Jogging des Ruelles à Anderlues

Le groupe de l’HAC est parti à l’assaut des Ruelles d’Anderlues

Groupe HAC

Voici les résultats des membres (en ordre de cotisation, seoo) : 10km600m et 248 arrivées

Place Nom, prénom Temps Moy. Cat. Place cat.
7 Drugmand Fabian

40:09

3:47

V1

4

29 Hadj Paul

45:02

4:15

V2

4

51 Haulait Alain

49:04

4:38

V1

21

65 Ataty Christian

50:09

4:44

V3

2

80 Delcorde Bernard

51:59

4:54

V2

20

126 Noël Serge

55:54

5:16

V5

2

138 de Rassenfosse Jacques

57:11

5:24

V4

5

141 Lejeune Jean

57:27

5:27

V4

6

158 Rousseau Laurence

59:41

5:38

A1

7

207 Monfort Philippe

1:07:25

6:22

V2

47

208 Dos Reis Lidia

1:07:39

6:23

A4

3

218 Scoubeau Anne-Marie

1:09:54

6:36

A5

1

228 Brabant Robert

1:12:41

6:51

V5

7

229 Eraerts Willy

1:12:43

6:52

V5

8

236 Polain Jean-Claude

1:15:31

7:07

V5

9

 

6 km et 293 arrivées (50%)

Place Nom, prénom Temps Moy. Cat. Place cat.
97 Gobert Valérie

30:32

5:12

A1

6

120 Drugmand Noémie

32:09

5:29

JD

4

125 Daniel Christiane

32:55

5:36

A5

2

195 Petit Véronique

38:32

6:34

A3

2

246 Nuyten Florence

45:08

7:41

A1

33

265 De Roy Solange

1:00:09

10:15

A5

8

Anderlues

Share

Brèves du 5 mars

Repas du club

N’oubliez pas de vous inscrire pour le repas annuel du club ce 18 mars (cfr journal) au resto du Tennisland à Rebecq (rue Zaman,87). Remise des prix : 19h, repas (buffet froid)  : 20h.

 

Visitez notre page FACEBOOK, tenue par Micky : https://www.facebook.com/groups/1651511455112666/

Jogging de Besonrieux

Voici les résultats des membres HAC (en ordre de cotisation) : 10km400m et 317 arrivés

Place Nom, prénom Temps Moy. Cat. Place cat.
6 Drugmand Fabian

38:46

3:44

V1

3

29 Verbesselt Kevin

42:25

4:05

SH

12

48 Hadj Paul

45:45

4:24

V2

8

65 Haulait Alain

49:17

4:35

V1

26

85 Fontesse Michaël

49:04

4:43

V2

19

140 Dufrane Michel

53:31

5:09

V3

6

162 Noël Serge

55:01

5:18

V5

1

165 Lejeune Jean

55:12

5:18

V4

7

205 Rousseau Laurence

58:12

5:36

A1

7

252 Eraerts Willy

1:03:56

6:09

V5

6

253 Willocq Danielle

1:03:57

6:09

A4

6

271 Scoubeau Anne-Marie

1:07:08

6:27

A5

1

272 Dos Reis Lidia

1:07:15

6:28

A4

7

279 Monfort Philippe

1:09:43

6:42

V2

57

289 Brabant Robert

1:11:33

6:53

V5

8

304 Polain Jean-Claude

1:15:36

7:16

V5

11

4 km800  et 290 arrivées (50%)

Place Nom, prénom Temps Moy. Cat. Place cat.
83 Gobert Valérie

25:12

5:15

A1

4

89 Drugmand Noémie

25:42

5:21

JD

2

116 Daniel Christiane

27:06

5:39

A5

2

208 Nuyten Florence

33:41

7:01

A1

25

245 Copois Marie-Françoise

39:15

8:11

A4

7

Félicitations à toutes et tous !

 

Merci aux photographes du site papi-et.com

Share